• 祖国,您好
  • 不忘初心·牢记使命
  • 热烈庆祝建国70周年
  • 新院区
  • 乔迁

现在的位置:首页 > 默认留言分类

发布者: 陈静 发布时间: 2019-09-21 19:20:01
抽血报告单可以在机器上拿吗
发布者: 蒋丽 发布时间: 2019-07-19 21:54:25
请问下输卵管通而不畅可以治疗么
回复: 您好!建议您到妇科门诊做一下检查
发布者: 黄琼 发布时间: 2019-06-20 14:01:17
请问下封闭抗体阴性 在你们那可以做治疗么?
发布者: 魏爱萍 发布时间: 2019-06-06 12:54:34
九个月宝宝脸上长水泡破溃流黄水怎么回事
分页: